May 02, 2013 09:02AM
Я походу не совсем корректно выразился, опишу на примере, как бы меня вполне устроило:

Есть N клиентов, которые ассинхронно аплоадят файлы на веб-сервер. Есть сервер 2, который регулярно обращается к веб-серверу и получает моментальное состояние аплоадов всех клиентов: клиент 1 - 10%, клиент 2 - 5% и т.п (либо наоборот некий процесс на веб-сервере "сливает" информацию на сервер 2).

Клиенты, прежде чем начать заливать файлы - уведомляют об этом сервер 2, т.е. он "в курсе" какой клиент (ip и т.п.), какой файл (имя размер) будет заливать.

nginx_upload_module - как я понял, он совсем для других задач, хотя я не изучал вопроса, как его можно использовать для моей задачи.
я смотрел в сторону nginx_uploadprogress_module - а он, как я понял, репортует о прогрессе клиенту который файл аплоадид, а мне нужно серверу 2

client_body_in_file_only - для данного случая совсем не применима, т.к. пока ждинкс request body не получил, он не устанавливает переменную $request_body_file, соответственно я не знаю в какой темп файл боди кладется. И кстати там будет raw боди, из него еще надо "вытащить" контент файла.
Subject Author Posted

Ищу решения для нестандартного upload progress-а

pioneer32 May 02, 2013 01:21AM

Re: Ищу решения для нестандартного upload progress-а

Andrey Velikoredchanin May 02, 2013 06:32AM

Re: Ищу решения для нестандартного upload progress-а

Anatoly Mikhailov May 02, 2013 07:44AM

Re: Ищу решения для нестандартного upload progress-а

pioneer32 May 02, 2013 09:02AM

Re: Ищу решения для нестандартного upload progress-а

Валентин Бартенев May 02, 2013 09:38AM

Re: Ищу решения для нестандартного upload progress-а

Serafim May 02, 2013 10:44AM



Sorry, only registered users may post in this forum.

Click here to login

Online Users

Guests: 260
Record Number of Users: 8 on April 13, 2023
Record Number of Guests: 421 on December 02, 2018
Powered by nginx      Powered by FreeBSD      PHP Powered      Powered by MariaDB      ipv6 ready