February 13, 2012 07:12AM
Илья Шипицин Wrote:
-------------------------------------------------------
> есть ajax minifier, например.
> работает под ms build.
> в чем разрабатывают ваши
> программисты ?

Спасибо, Илья. К сожалению, предыдущее моё письмо по какой-то причине стёрли. Там были ответы на ваши вопросы.

Наши программисты разрабатывают у себя на компьютерах в Ultraedit/Dreamweaver. Потом посылают изменения на сервер через SFTP. На сервере Gentoo Linux x86_64. У программистов даже шелл-доступа к серверу нет, о Makefile говорить не приходится.

> у нас тоже есть
> программисты и формируется
> очень неплохая культура,
> когда в
> имя статики добавляется
> хеш или дата. и после этого
> отдавай хоть с каким
> Expire, никакого риска.

Непонятно, каким образом им создавать бандлы в оффлайне или при переносе изменений с тест-сервера, где они постоянно обновляют свои файлы, на рабочий сервер? Как это технически можно сделать быстро и полу-или-полностью автоматически? Я такой возможности при нашем раскладе не вижу. Напомню, что у них только SFTP доступ к серверу, на котором всё тестируется. А изменения на рабочий сервер они сами сейчас переносят при помощи DW. Вариант чтобы я это делал для программистов каждый раз при обновлении исключается. Если вы настаиваете, что это прекрасный способ решения проблемы, опишите мне, пожалуйста, его техническую базу.

Мне всё-таки видится использование http-concat наиболее подходящим для решения такой задачи.

Андрей
Subject Author Posted

модуль чтобы динамически отдавать несколько java-script/css файлов в одном bundle

locojohn February 10, 2012 05:49PM

Re: модуль чтобы динамически отдавать несколько java-script/css файлов в одном bundle

Gena Makhomed February 11, 2012 06:04AM

Re: модуль чтобы динамически отдавать несколько java-script/css файлов в одном bundle

locojohn February 11, 2012 06:44AM

Re: модуль чтобы динамически отдавать несколько java-script/css файлов в одном bundle

Gena Makhomed February 11, 2012 07:00AM

Re: модуль чтобы динамически отдавать несколько java-script/css файлов в одном bundle

Илья Шипицин February 13, 2012 03:20AM

Re: модуль чтобы динамически отдавать несколько java-script/css файлов в одном bundle

locojohn February 13, 2012 07:12AM

Re: модуль чтобы динамически отдавать несколько java-script/css файлов в одном bundle

Xasima February 13, 2012 09:06AM

Re[2]: модуль чтобы динамически отдавать несколько java-script/css файлов в одном bundle

Andrey Repin February 13, 2012 02:20PM

Re: Re[2]: модуль чтобы динамически отдавать несколько java-script/css файлов в одном bundle

locojohn February 13, 2012 02:52PM

Re[4]: модуль чтобы динамически отдавать несколько java-script/css файлов в одном bundle

Andrey Repin February 13, 2012 07:50PM

Re: Re[4]: модуль чтобы динамически отдавать несколько java-script/css файлов в одном bundle

Xasima February 14, 2012 03:44AM

Re: модуль чтобы динамически отдавать несколько java-script/css файлов в одном bundle

Andrey N. Oktyabrski February 14, 2012 04:06AM

Re: модуль чтобы динамически отдавать несколько java-script/css файлов в одном bundle

locojohn February 14, 2012 07:59AM

Re: модуль чтобы динамически отдавать несколько java-script/css файлов в одном bundle

Илья Шипицин February 16, 2012 11:28PM

Re: модуль чтобы динамически отдавать несколько java-script/css файлов в одном bundle

Илья Шипицин February 13, 2012 03:24AM



Sorry, only registered users may post in this forum.

Click here to login

Online Users

Guests: 305
Record Number of Users: 8 on April 13, 2023
Record Number of Guests: 421 on December 02, 2018
Powered by nginx      Powered by FreeBSD      PHP Powered      Powered by MariaDB      ipv6 ready